Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 10:47 #10
Аватар для Alex-Kimi
Alex-Kimi Alex-Kimi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 920
Alex-Kimi Alex-Kimi вне форума
Senior Member
Аватар для Alex-Kimi
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 920
По умолчанию

Всё. Волокита частично закончена. И того: Владелец снял с учёта до моего приезда, получил транзиты, занял очередь. Я приехал, пошли оформили договор купли-продажи, прошли к страховке. Там сказали что перегонных страховок не оформляют (минимум год) но и её оформить не могут т.к. талон ТО заканчивается через 4 месяца, сказали что могу уехать к себе и в течении 5 дней пройти ТО, получить страховку на 2 года (машина не старше 6 лет). Далее в окне Вопросов-ответов Гаи ещё раз убедился что постановку по нашему городу они не осуществляют, потому-что город в котором я живу, Закрытый. регистрация авто происходить должна исключительно по моей прописке.. Отдали документы в окно приёма доков, расписались в ПТС. Поехали в банк, рассчитался за транспорт, поехал домой. Далее Бардак На Техосмотр не записывают с транзитками, нужны номера. Номера не дают без страхового полиса, страховой полис не дают без ТО. Замкнутый круг получается... Но через 33 колена и 99 знакомых, говорят, что выдадут талон ТО за некую сумму для оформления страховки и получения номеров... Ждём развязки
Alex-Kimi вне форума   Ответить с цитированием