Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
пиздец11 издевается 3000 оборот. держит и не сбрасывает. дпдз и рхх новые, а толку 0. заслонка закрыта. снятие фишек с дмрв, дтож, дпдз,рхх ничего не дали. перегазовка не помогает. я уже ахуеваю
Тросик смотрел? Не может быть такого что бы заслонка закрыта и РХХ с ДМРВ исправны,а обороты не падают. Сравнивай по БК показания датчиков и ищи неисправный.
нет бк. датчики новые , кроме дтож. все фишки снимал и ничего,всё также 3000-2500. заслонка реально закрыта. в проверенный сервис не раньше четверга, поэтому есть время разобраться самому, но пока 0.