Гребаное ведро не завелось.

Glamorous Boy

New member
Решил прогреть на ночь, поворачиваю ключ - чек загорается, насос качает, аккум в норме, но не крутит. Грешу на стартер. Он? Может клема отошла?
 


vetik

New member
была такая же фигня сначала была причина в клеме минусовой потом пришлось и стартер менять вилку разбило
 
если щелкает и не крутит то втягивающее менять пора если вообще никакой реакции можно посмотреть реле стартера, попробуй напрямую замкнуть стартер
 
аккум специально возил на проверку, он в норме. самое интересное, что сегодня спокойно завелась, я ничего не делал. машина своей жизнью живет походу.
 
всем привет, подскажите че за хрень? машина 8 клапанов, 10-ка 2004 года, инжектор... не заводится и все, даже сегодня минус пять не завелась, стартер крутит но прям чуть чуть не схватывает и из выхлопухи чихает изредка)) подскажите плиз, может свечи поменять, искру не дают или залил бензином, сушку свечей включал не помогает((( плиз прошу помощи
 

inettv

New member
для начала хотя бы свечи выкрутить и шкуркой почистить ))) а лучше поменять их
 

Сверху