Какие колодки на передок поставить

подскажите какие колодки поставит на передок на ваз 21104. почитал говорят феродо лучше красные, но вычитал что есть какие с датчиком и без, это как. А то какое то посвистывание началось с правой стороны и при торможение и при езде, начинаешь притормаживать мелкий скрик еще сильнее тормозишь прекращается. Может еще че подскажете и скока примерно они стоят где то около 500 или я ошибаюсь) спасибо
 


Датчики эти до первой лужи,потом глючить будут,они обозначают износ,вот и будет постоянно гореть лампочка что они изношены.Я себе STS поставил,наши,давно выпускаются уже,не скрипят,меня полностью устраивают и цена средняя.
 

NerVe

New member
а на заводских датчика нету, то есть он нах не нужен только переплачивать за него, так что брать обычные без датчика. А скока твои стоят. И не знаешь из-за чего может поскрипывание быть=))))))спасибо
 

Asmodey

New member
Бери без датчика,я тоже без них поставил.А брал что то около 350 р,точно не помню,но меня они вполне устраивают,а скрип видимо из за материала самих колодк,каких то примесей больше чем надо.
 
н7у я сразу подумал что колодки уже подстерлись 37 т уже накатано, старый хозяин не менял ни че вроде как, еще думал пожет диски тормозные кривые, ну щя попробую поменять колодки пока что, там видно будет, а то с каждым разом все громче и громче, по мозгам давит...
 

monter

New member
то есть скрипов нету, значит колодки точняк надо менят, на скока вообще колодок хватает? понятно что зависит от манеры езды но все же в таком среднем ритме=)))))
 

inettv

New member
В Би-Би кстати на той неделе распродавали Феродо красные за 277 рублей (4 штуки) В Санкт-Петербурге. Тоже думаю брать их или нет)
 

ALchemic

New member
Опять же зависит от материала самих колодок,хреновые и за 10 тысяч уйдут,а хорошие до 50000 ходят.
 

txrx

New member
даже и не знаю.. до это стояли финвал, тож не особо нравятся
 
эх даже и не знаю какие брать=) может еще кто напишет или завтра в магазине уже буду спрашивать да искать
 

Сверху