Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
на холодную заводится и глохнет, пока не прогазуешь падают обороты и в итоге глохнет
попробуй от рабочей машины переставить датчики дросельной заслонки и холостого хода, может в них дело. во время прогрева обороты должны быть побольше, вот и не ержжит и глохнет. лично мое мнение
РХХ в первую очередь смотри.. То что новый поставил, это не показатель. Во первых новый может быть не рабочий( на собственном опыте), во вторых они разные..Если ты знал, извини, я недавно узнал.
Подскажите решили проблему с пуском на холодную?
У меня та же беда.
Сначала это было только на холодную, со 2-3 попытки с педалью газа заводилась и обороты приходили в норму. Теперь и на холодную и на прогретую пуск с 10 го раза с помощью педали газа. Ещё никуда не лазил, ничего не проверял. Может кто подскажет куда копать в первую очередь. Всем спасибо.