Передние блок фары

jagajiga

New member
Ребят, я извиняюсь если боян... У меня такая проблема, пред.хозяин воткнул лампы какие то ниибические аж блоки оплавились...соответссна нада менять...так вот какие ставить и с какими лампами, дабы свет был достойный и ничего не плавилось...заранее, спасибо за советы
 


Бош, только Бош, без линзовые т.е)) Лампы осрам обычные по 30р штука, и будет тебе счастье и долгая работа фар причем у меня боши б.у и ксенон, так боши светят тоже зачетно на фоне вольвовских фар)
 

nanuta

New member
P.S.в боше обычный галоген, в бампере фары вольво, чтоб не пинали)))
 
БОШ, киржач...выбирай сам. Кому то нравится БОШ, кому киржачь. Мне больше симпатизирует киржач, по скольку представляет собой поле немыслемых фантазий в их переделке (ксеноновые модули, галогеновые модули, биксеноновые модули, бишалогеновые) все это замечательно встает в фары Киржач. У Боша только галоген и точка. Светотеневая граница размытая, отсутствует галочка. Вообщем выбирай сам.
 
блеать кержач при грязной погоде это ахтунг, поверьте на слово, они только сксеном и будут светить, а вообще то автор ищет под сток лампы фары))
 

ARMAGEDON2000

New member
Бош в грязную погоду тоже не светит.....да и любые фары в грязну погоду не светят. Пусть Автор, если есть возможность прокатится на машине с киржачем и бошем. ТОгда сам выберет, что ему понравится. А то сейчас начнется срач на тему Киржач vs Бош.
 

C.Bryce

New member
Ездил с Бошем, обменял их на киржач, промыл линзу сразу же, поставил туда оконный уплотнитель D-образный. Фары светили хорошо, единственно не хватало ширины. Купил модули HELLA (галоген), поставил их в Киржач...сейчас любой Бош и Киржач нервно курят в сторонке по ширине и освещенности участка. На боше ездил...по города нормально...но на трассе хренова Чуть выше поднимешь, светят зб, но начинают слепить встречку...моргают...опустишь нижу...так света на 5 метров и все. Кароче на 3 СТО их настраивал...везде одинаково. С радостью их поменял на Киржач. Ну а что с ним сделал описал это выше.
 
лень много писать, и медведя можно научить на велике гонять, а кержач научить светить тем более(ты с нимми ебся согласись), но новые боши будут светить лучше, в сток состоянии))))
 
Ну если сравнивать новый киржач и бош, то бош будет лучше =) Ну почему ебся??? Я знал на что иду и собственно с этой целью и обменял Бош =)
 

ScreenZebra

New member
=))) я образно) я не хотел этим заниматься, наоборот купл бош, хотя новые кержачи стояли, поменял, разницу заметил сразу (т.к на прошлой машине бош был), но щас еще биксенон поставил вообще кайфую от света)
 

Sergey22

New member
стоит у меня киржач, ваще нифига не светят Осенью ночью по трассе идешь по приборам (лампочки филипс премиум +30). Летом и зимой по снегу более менее, короче я за бош
 
Сними стекло. Сними линзу, промой ее (она вся в матовом налете), поставь и собери обратно. После этих процедур будет казаться, что поставил 100 ваттные лампочки.
 
это не проблема при современной аппаратуре) я вообще по стене настроил и все кул, и ксен тоже, все хорошо)))) по лазерному уровню)))))
 

Сверху