Подскажите толковых мастеров

Daen

New member
Привет всем. Ребята, подскажите, может есть у кого-нибудь толковые мастера по двигателю и по железу. Уже несколько раз сталкивался с непрофессионализмом. Устал искать. Хочется действительно толкового и не жадного мастера для текущей диагностики, а при необходимости и ремонта двигателя. Так же хотелось бы встретить грамотного жестянщика) машинку нужно немного подрихтовать и покрасить. Буду благодарен за помощь. Санкт-Петербург.
 


Dara

New member
Ну и вот такая бяка с обоих сторон(( Машину перекрашивал предыдущий хозяин года полтора назад. Когда я ее забирал прошлым летом, была как новая, но после этой зимы повылазило(((((
 

Gambik

New member
Не заметил) На Канонерке могу предложить, там моторист мужик хороший очень.
 

Nedsi

New member
по железу друг мой делает работы. но прада 30 мин от Ветеранов. в Красном бокс.
 
Ценник обговорите, качество на уровне, зачистит, кислым грунтом пройдет, все как надо) Ценник не кусается) Позвонил, узнал, он сейчас свободен как раз. Через год краска не полезет:))
 

Сверху