Подскажите...

Проблема такая: сегодня на ходу начал троить двиг, остановился, заглушил, посмотрел свечи и т.д. долго не хотела заводится, поддал газу завелась, начала коптить сизым дымом, потихоньку доехал, двиг троил, поменял свечи, начал заводить дымит просто жесть проблемный цилиндр нашелся подозрения на то что тосол херачит хочется услышать мнения в особенности на сколько я прилип
 


artur.d

New member
Вскрытие покажет) ну и смотря какой мастер, с одним ты прокладку поменяешь,с другим-половину движка)
 
У меня неделю назад тоже самое было. Делал сам поменял прокладку, сделал головку. Вместе с маслом и тосолом, ну и прокладки, там пара мелочей. получилось 3 рубля.
 

NicsDonoAcish

New member
прокладку менял, антифриз, масло, ремень ГРМ, ну и по мелочи. дым белый шел, я щуп достал, а там 2 уровня антифриза))
 

Daen

New member
не знаю Самому как-то очково лезть Не пробовал головку снимать ни разу В сервисе сказали 6т. работа Двиг 1.6. Может кто знает где подешевле сделать На юге спб.
 

Сверху