Ребят не работает стрелка бака на приборке что случилось ваз

Так то надо вынимать насос из бака, откручивать датчик и идти с ним в магазин. По маркировке брать такой же. На нем должно быть написано.

А в чем проблема если стрелка долго поднимается? Я машину завел прогрел уже поездил минут 10-15 и только тогда стрелка дойдет до правильного положения. ????

GSXR

New member
подскажи пожалуйста горит давление масла на бортовике а на панелей приборов не горит чему лучше верить бортовику или панельке

сложный вопрос. У меня бортовика нету. Но друг говорит бортовик не врет. Скорее всего бортовик прав. А на приборке может у тебя просто там лампочка не работать и все. Или провод от датчика отцеплен просто напросто и поэтому не приходит сигнал

Stefany

New member
Проще выдернуть щуп и посмотреть. Датчик на бск возле маслянного фильтра. Датчик давления над термостатом, он на приборную панель

из-за присевших колечек (ну как у меня походу). или в клапаной крышке маслоотделитель не функционирует как положено. Знакомый не парился и маслопомойку поставил. Я так пока оставил. Смотри, чтобы дмрв не засралось, а то в копеечку встанет

Сверху