ремень ГРМ

Advarting

New member
Всем привет Подскажите может у кого что то было подобное. Поменял на десятке ременьГРМ, ролик и помпу. После этого сильно стало сжирать ремень. После этого уже и шкивы поменяли и шпильку на ролике, всё равно стачивает ремень. Уже не знаю что делать...

не ровно стоит,у меня так же было.после того как помпу менял-заметил что грм перестало кушать...

не знаю но у меня так вылечилось(случайно)...а до этого искал,думал,так ни чего и не придумал...друг под ролик шайбу подкладывал...не знаю,вам на форум там спецы восседают)))

web_star

New member
тоже шайбу под ролики подкладывал + ремень взял не помню фирму, но лично у меня не на слуху была, для 1,5 16кл стоил 700р. взял этот т.к. бошевский сожрался за 600км. подделка попалась за 600р.

Elena

New member
всем привет подскажите может у кого что то было подобное. поменял на десятке ременьгрм, ролик и помпу. после этого сильно стало сжирать ремень. после этого уже и шкивы поменяли и шпильку на ролике, всё равно стачивает ремень. уже не знаю что делать...

так же было.
поменяйте еще раз ремень, просто неправильно установили.
и меня так же мурыжили, со шпилькой, и прочим, мол, шпилька- болезнь всех вазов десятой модели))) в итоге вышел ремонт на кругленькую сумму)))

и в следующий раз меняйте у специалистов)))

Последнее редактирование:

Сверху