Скрип... а где не понятно

Имеется скрип, когда вращаешь руль на парковке, но когда вращение легкое в приделах люфта руля. Что это рулевая, или что то др? При поворотах в движении скрипа нет.
 


dddex

New member
тоже не могу опроеделить где поскрипывает когда рулём покачиваю.
 
и при легком вращении заметил правое колесо поворачивается с рывками в отличии от левого. Вот не понятно это рулевой наконечник шаровая или опорный подшипник. Вибрация эта думаю, что на скрип не совсем похоже раздается визде и по звуку что то сложно определить в каком месте на сухую что-то трется... Подчеркиваю что при легком вращении наверно градусов 5 в ту и др сторону. При сильном (половина оборота или больше) это не замтно
 
я тоже, менял. вот думаю может барахло поставил вот и ерундит. Но не знаю можно ли отнести данные симптомы к этой части автомобиля.
 
у меня реально кожух поскрипывает при повороте) думаю решить эту проблему - проклейкой его из нутри) а на подъемнике не вывешивал чтобы покрутить колеса? у родителей на опеле при повороте скрипело как итог поменяли ступичный подшипник
 

Сверху