Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
я таксовал. убил подвекску, пару раз залетал в такие ямы, что приходилось заного делать развал) и это за пару месяцев)) если не таксовать значит,то неемного долше будет убиваться?) ну попробуй - узнаеш)) поверь, 20 и 200 км в день разные вещи)) тем более из этих 200км, примерно 50 по кварталам, где дороги намного хуже. хотя пока сам не попробуеш, не узнаеш. Многие работают - нравиться.
таксовал 5 лет назад,хорошо убил машину и ушел из такси. Сейчас уже год таксую,после того опыта езжу акуратно,да и дороги в городе подделали,т.ч на ремонт машины деньги не уходят. А так-хорошая машина,экономная,места не мало,т.ч можно таксовать