Тонировка

zhekas

New member
Может тема и боян, но всё же... Затонировал передние боковые, в общем интересно как отмазаться от доблестного ДПС)). Особенно вне стационарного пункта, что говорить, на какие статьи ссылаться и т.д. Знаю что в дождь и -10 нельзя мерять, прибор должен быть с пломбой и т.д. или фигня всё это? ))) Поделитесь опытом плиз)
 


grigkuz

New member
Пленочное покрытие запрещено слишком строго с этой хуйней щас братан
 

Kanvi

New member
Ну сторого понятно. Остановили допустим, мерять будут прибором? Я же могу у них сертификат спросить и т.д. пломба чтоб была, дата следующей проверки, есть такое у них всех?) Или им пох что я говорить буду?
 

Longines

New member
в группе были фотки Кстати согласно Приказа МВД РФ № 329 и Наставления по работе ДПС ГИБДД МВД РФ сотрудникам ДПС запрещается проводить проверку технического состояния транспортных средств при наличии у водителей действующего талона о прохождении техосмотра.
 
вот таких как ты послушаешь и получится что вообще ниче нельзя,умник.пленочное покрытие не запрещено,где вычитал?есть нормы для пленки. имеется в виду боровское стекло, по теме:Есть методика измерений а так же условия технической эксплуатации приборов,вот на них и стоит опираться данный приказ уже отменен,теперь только 185 и 1240
 
Слыш ты умник ни одна пленка не пройдет свет.пропуск. а стекла нехуй ставить вообще нет толка они сл. светлые . умник епт...
 

Daen

New member
вот такой наряд попадётся ничего не спасёт=))) а вообще согласен с =)))))))
 

web_star

New member
у нас в Татарстане вообще п*зда пришла тонировке =) заберут на штрафку нах и ниипёт их КоАП =) аналогичная ситуация с ксеноном =) они сами изменения якобы в КоАП вносят и считают что это правомерно =) Татарстан впереди Планеты Всей =) Ура Ура УРа))))))))))))))))))
 

blablabla

New member
0 ты мерял?или это тебе мент сказал?говоришь о разных вещах,то запрещена,то не проходит.И все равно пиздишь)1.Самая светлая пройдет:).2Пленка не запрещена.
 

lux-promo

New member
если тебе чет ненравится , то пошел НАХУЙ ПИДЭРСИЯ ЕБЛИВАЯ . Ты че мразь ебаная , пиздабола во мне увидел . ты думай немного че и кому бакланишь.
 
Слыш ты мудачье ебаное . у тя че вместо глаз залупа приросла , чем смотришь ? я не писал что мусора говарят так . и я не утверждал свои коменты а размышлял как и все...идиотина тупая . а удачу свою , себе в жопу засунь чамра ебливая
 

Alex-Kimi

New member
ёбанный стыд) изза хуйни ругаетесь=) Чтобы чтото говорить менту по данному поводу, надо досконально изучить этот вопрос, а не так типа попросить сертификат на прибор и тд... мент почует лоха и заставит хуйца пригубить)))
 

Сверху