Все передачи на месте, никакая не вылетает, но что это за бред)) Не могу включить 5-ю передачу никаким

Dmiriy N

New member
Все передачи на месте, никакая не вылетает, но что это за бред))
Не могу включить 5-ю передачу никаким образом)
 


Смотри кулису для начала. Если с кулисой всe норм и всe затянуто к штоку выбора передач, то умер механизм выбора передач в самой кпп.
 

Samohval

New member
5 просто так тут не атыкивается, сначала вбок потом прямо чуть с усилием
 

evsa

New member
Кстати, ребят, вопрос как раз по этой пятой передаче - у меня странным образом позволяет переключиться со второй сразу на пятую. И, к примеру, еду я на пятой передаче по трассе, хочу остановиться перекурить - спокойно даёт с пятой на вторую переключиться.
 

skepto

New member
а почему бы и нет? КПП всё равно с какой на какую переходить, это же не автомат Умеючи можно и первую воткнуть
 

swhen

New member
ну, для начала меня обозвали рукожопом, что я так умею))) И в автошколе говорили, что со второй на пятую уж никак нельзя переключаться..
 

Bahus162

New member
а автошколе единственное что мне полезное дали это трогаться с ручником, и то за полторы года я уже без ручника езжу позабыл крч, мне счас даже в крутую гору легче без, чем с ручником. Дорога всему сама учит
 

Сверху